Navigieren in Biel

Sitzplan des Stadtrates, nach Fraktionen

Aufgrund der Coronavirus-Epidemie und der Einstufung der Situation als ausserordentliche Lage durch den Bundesrat finden die Stadtratssitzungen bis auf weiteres im Kongresshaus statt.

Übersicht Sitzplan Stadtrat.

Nach Parteien 1 | Nach Fraktionen

Huissier Weibel -rice Operateur/ RednerIn Brom burger- Augs- Dana Heiniger Peter Sprenger Titus baum Tennen- Ruth Bohnenblust Peter Président Präsident Cadetg Leonhard Gerber Andreas Gugger Reto berger Leuen- Bernhard Schor Alfred Strässler Thomas Sutter Andreas Wendling Cécile Brunner Thomas Hamdaoui Mohamed Molina Franziska Arnold Niels Briechle Dennis Oesch Gurtner- Sandra Stocker Julien Wiher Max Maddalena De Daniela Epper Bettina Frank Lena Grupp Christoph Loderer Benedikt Roth Myriam Rüber Stefan Scheuss Urs Bord Pascal Paronitti Maurice Pittet Natasha Suter Daniel Gonzalez Glenda Ogi Pierre Rebetez Maurice Stolz Joseline Latscha Torriani Isabelle Graf Vlaiculescu- Christiane Klemmer Regula Arnold Marc Bigler Jarno Clauss Susanne Koller Levin Külling Urs Meyer Miro mann Stein- Alfred Strobel Salome Tanner Anna kehr Wieder- Martin Francescutto Luca Helbling Beatrice bacher Rindlis- Hugo Rochat Julien Scherrer Martin Schneider Sandra Schneider Veronika Wächter Olivier Widmer Patrick Zimmermann Erwin Zumstein Joël

EINFACH LIBRES!

Mitglieder

FDP

Mitglieder

Fraktionslos

Mitglieder

GLP+

Mitglieder

Grüne

Mitglieder

PRR

Mitglieder

PSR

Mitglieder

SP/JUSO

Mitglieder

SVP/Die Eidgenossen

Mitglieder

 
  1. Nach Parteien – https://www.biel-bienne.ch/de/sitzplan.html/748
  2. E-Mail – mailto:dana.augsburger@biel-bienneparl.ch
  3. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/233/augsburger-brom-dana
  4. E-Mail – mailto:peter.heiniger@biel-bienneparl.ch
  5. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/251/heiniger-peter
  6. E-Mail – mailto:titus.sprenger@biel-bienneparl.ch
  7. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/272/sprenger-titus
  8. E-Mail – mailto:ruth.tennenbaum@biel-bienneparl.ch
  9. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/281/tennenbaum-ruth
  10. E-Mail – mailto:peter.bohnenblust@biel-bienneparl.ch
  11. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/234/bohnenblust-peter
  12. E-Mail – mailto:leonhard.cadetg@biel-bienneparl.ch
  13. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/238/cadetg-leonhard
  14. E-Mail – mailto:andreas.gerber@biel-bienneparl.ch
  15. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/244/gerber-andreas
  16. E-Mail – mailto:reto.gugger@biel-bienneparl.ch
  17. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/247/gugger-reto
  18. E-Mail – mailto:bernhard.leuenberger@biel-bienneparl.ch
  19. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/255/leuenberger-bernhard
  20. E-Mail – mailto:alfred.schor@biel-bienneparl.ch
  21. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/271/schor-alfred
  22. E-Mail – mailto:thomas.straessler@biel-bienneparl.ch
  23. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/276/strassler-thomas
  24. E-Mail – mailto:andreas.sutter@biel-bienneparl.ch
  25. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/279/sutter-andreas
  26. E-Mail – mailto:cecile.wendling@biel-bienneparl.ch
  27. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/285/wendling-cecile
  28. E-Mail – mailto:thomas.brunner@biel-bienneparl.ch
  29. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/237/brunner-thomas
  30. E-Mail – mailto:mohamed.hamdaoui@biel-bienneparl.ch
  31. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/250/hamdaoui-mohamed
  32. E-Mail – mailto:franziska.molina@biel-bienneparl.ch
  33. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/259/molina-franziska
  34. E-Mail – mailto:niels.arnold@biel-bienneparl.ch
  35. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/232/arnold-niels
  36. E-Mail – mailto:dennis.briechle@biel-bienneparl.ch
  37. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/236/briechle-dennis
  38. E-Mail – mailto:sandra.gurtneroesch@biel-bienneparl.ch
  39. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/249/gurtner-oesch-sandra
  40. E-Mail – mailto:julien.stocker@biel-bienneparl.ch
  41. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/274/stocker-julien
  42. E-Mail – mailto:max.wiher@biel-bienneparl.ch
  43. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/288/wiher-max
  44. E-Mail – mailto:daniela.demaddalena@biel-bienneparl.ch
  45. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/240/de-maddalena-daniela
  46. E-Mail – mailto:bettina.epper@biel-bienneparl.ch
  47. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/241/epper-bettina
  48. E-Mail – mailto:lena.frank@biel-bienneparl.ch
  49. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/243/frank-lena
  50. E-Mail – mailto:christoph.grupp@biel-bienneparl.ch
  51. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/246/grupp-christoph
  52. E-Mail – mailto:benedikt.loderer@biel-bienneparl.ch
  53. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/256/loderer-benedikt
  54. E-Mail – mailto:myriam.roth@biel-bienneparl.ch
  55. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/266/roth-myriam
  56. E-Mail – mailto:stefan.rueber@biel-bienneparl.ch
  57. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/315/ruber-stefan
  58. E-Mail – mailto:urs.scheuss@biel-bienneparl.ch
  59. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/268/scheuss-urs
  60. E-Mail – mailto:pascal.bord@biel-bienneparl.ch
  61. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/235/bord-pascal
  62. E-Mail – mailto:maurice.paronitti@biel-bienneparl.ch
  63. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/261/paronitti-maurice
  64. E-Mail – mailto:natasha.pittet@biel-bienneparl.ch
  65. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/262/pittet-natasha
  66. E-Mail – mailto:daniel.suter@biel-bienneparl.ch
  67. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/278/suter-daniel
  68. E-Mail – mailto:glenda.gonzalez@biel-bienneparl.ch
  69. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/245/gonzalez-vidal-bassi-glenda
  70. E-Mail – mailto:pierre.ogi@biel-bienneparl.ch
  71. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/260/ogi-pierre
  72. E-Mail – mailto:maurice.rebetez@biel-bienneparl.ch
  73. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/263/rebetez-maurice
  74. E-Mail – mailto:joseline.stolz@biel-bienneparl.ch
  75. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/275/stolz-joseline
  76. E-Mail – mailto:isabelle.torriani@biel-bienneparl.ch
  77. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/282/torriani-latscha-isabelle
  78. E-Mail – mailto:christiane.vlaiculescu@biel-bienneparl.ch
  79. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/283/vlaiculescu-graf-christiane
  80. E-Mail – mailto:marc.arnold@biel-bienneparl.ch
  81. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/231/arnold-marc
  82. E-Mail – mailto:jarno.bigler@biel-bienneparl.ch
  83. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/309/bigler-jarno
  84. E-Mail – mailto:susanne.clauss@biel-bienneparl.ch
  85. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/239/clauss-susanne
  86. E-Mail – mailto:levin.koller@biel-bienneparl.ch
  87. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/253/koller-levin
  88. E-Mail – mailto:urs.kuelling@biel-bienneparl.ch
  89. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/254/kulling-urs
  90. E-Mail – mailto:miro.meyer@biel-bienneparl.ch
  91. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/258/meyer-miro
  92. E-Mail – mailto:alfred.steinmann@biel-bienneparl.ch
  93. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/273/steinmann-alfred
  94. E-Mail – mailto:salome.strobel@biel-bienneparl.ch
  95. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/277/strobel-salome
  96. E-Mail – mailto:anna.tanner@biel-bienneparl.ch
  97. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/280/tanner-anna
  98. E-Mail – mailto:martin.wiederkehr@biel-bienneparl.ch
  99. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/287/wiederkehr-martin
  100. E-Mail – mailto:luca.francescutto@biel-bienneparl.ch
  101. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/242/francescutto-luca
  102. E-Mail – mailto:beatrice.helbling@biel-bienneparl.ch
  103. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/252/helbling-beatrice
  104. E-Mail – mailto:hugo.rindlisbacher@biel-bienneparl.ch
  105. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/264/rindlisbacher-hugo
  106. E-Mail – mailto:julien.rochat@biel-bienneparl.ch
  107. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/265/rochat-julien
  108. E-Mail – mailto:martin.scherrer@biel-bienneparl.ch
  109. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/267/scherrer-martin
  110. E-Mail – mailto:sandra.schneider@biel-bienneparl.ch
  111. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/269/schneider-sandra
  112. E-Mail – mailto:veronika.schneider@biel-bienneparl.ch
  113. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/270/schneider-veronika
  114. E-Mail – mailto:olivier.waechter@biel-bienneparl.ch
  115. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/284/wachter-olivier
  116. E-Mail – mailto:patrick.widmer@biel-bienneparl.ch
  117. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/286/widmer-patrick
  118. E-Mail – mailto:erwin.zimmermann@biel-bienneparl.ch
  119. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/289/zimmermann-erwin
  120. E-Mail – mailto:joel.zumstein@biel-bienneparl.ch
  121. Mehr erfahren – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/290/zumstein-joel
  122. 032 326 11 71 – tel:+41323261171
  123. E-Mail – mailto:ratssekretariat@biel-bienne.ch
  124. Anfahrt / Karte zeigen – https://www.google.com/maps/place/Zentralstrasse+49,+2502+Biel,+Switzerland