Navigieren in Biel

Sitzplan des Stadtrates

Übersicht Sitzplan Stadtrat.

Nach Parteien | Nach Fraktionen 1

Huissier Weibel -rice Operateur/ RednerIn Gugger Reto Hamdaoui Mohamed bacher Rindlis- Hugo Zimmermann Erwin Schor Alfred Brunner Thomas Molina Franziska Bohnenblust Peter Président Präsident Cadetg Leonhard Gerber Andreas berger Leuen- Bernhard Strässler Thomas Sutter Andreas Wendling Cécile Fehr Erich Feurer Beat Némitz Cédric Schwickert Barbara Steidle Silvia Briechle Dennis Oesch Gurtner- Sandra Stocker Julien Wiher Max Maddalena De Daniela Epper Bettina Frank Lena Grupp Christoph Loderer Benedikt Meuli Selma Roth Myriam Scheuss Urs Koller Levin Meyer Miro Sprenger Titus baum Tennen- Ruth Heiniger Peter Bord Pascal Paronitti Maurice Pittet Natasha Suter Daniel Gonzalez Glenda Ogi Pierre Rebetez Maurice Stolz Joseline Torriani Isabelle Graf Vlaiculescu- Christiane Klemmer Regula Arnold Marc Arnold Niels Brom burger- Augs- Dana Bigler Jarno Clauss Susanne Külling Urs mann Stein- Alfred Strobel Salome Tanner Anna kehr Wieder- Martin Francescutto Luca Helbling Beatrice Rochat Julien Scherrer Martin Schneider Sandra Schneider Veronika Wächter Olivier Widmer Patrick Zumstein Joël

BDP Bürgerlich-Demokratische Partei

Members

CVP Christlichdemokratische Volkspartei

Members

DE Die Eidgenossen

Members

EDU Eidgenössisch-Demokratische Union

Members

EVP Evangelische Volkspartei

Members

FDP Freisinnig-Demokratische Partei

Members

glp Grünliberale Partei

Members

Grüne

Members

JUSO JungsozialistInnen

Members

PAS Passerelle

Members

PdA Partei der Arbeit

Members

PRR Parti radical romand

Members

PSR Parti socialiste romand

Members

SP Sozialdemokratische Partei

Members

SVP Schweizerische Volkspartei

Members

 
  1. Nach Fraktionen – https://www.biel-bienne.ch/en.html/1203
  2. Email – mailto:r.gugger@parlamentbiel.ch
  3. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/247/gugger-reto
  4. Email – mailto:m.hamdaoui@parlementbienne.ch
  5. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/250/hamdaoui-mohamed
  6. Email – mailto:h.rindlisbacher@parlamentbiel.ch
  7. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/264/rindlisbacher-hugo
  8. Email – mailto:e.zimmermann@parlamentbiel.ch
  9. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/289/zimmermann-erwin
  10. Email – mailto:a.schor@parlamentbiel.ch
  11. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/271/schor-alfred
  12. Email – mailto:thomas.brunner@parlamentbiel.ch
  13. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/237/brunner-thomas
  14. Email – mailto:f.molina@parlamentbiel.ch
  15. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/259/molina-franziska
  16. Email – mailto:p.bohnenblust@parlamentbiel.ch
  17. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/234/bohnenblust-peter
  18. Email – mailto:l.cadetg@parlamentbiel.ch
  19. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/238/cadetg-leonhard
  20. Email – mailto:a.gerber@parlamentbiel.ch
  21. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/244/gerber-andreas
  22. Email – mailto:b.leuenberger@parlamentbiel.ch
  23. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/255/leuenberger-bernhard
  24. Email – mailto:t.straessler@parlamentbiel.ch
  25. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/276/strassler-thomas
  26. Email – mailto:a.sutter@parlamentbiel.ch
  27. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/279/sutter-andreas
  28. Email – mailto:c.wendling@parlamentbiel.ch
  29. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/285/wendling-cecile
  30. Email – mailto:d.briechle@parlamentbiel.ch
  31. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/236/briechle-dennis
  32. Email – mailto:s.gurtneroesch@parlamentbiel.ch
  33. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/249/gurtner-oesch-sandra
  34. Email – mailto:j.stocker@parlamentbiel.ch
  35. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/274/stocker-julien
  36. Email – mailto:m.wiher@parlamentbiel.ch
  37. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/288/wiher-max
  38. Email – mailto:d.demaddalena@parlamentbiel.ch
  39. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/240/de-maddalena-daniela
  40. Email – mailto:b.epper@parlamentbiel.ch
  41. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/241/epper-bettina
  42. Email – mailto:l.frank@parlamentbiel.ch
  43. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/243/frank-lena
  44. Email – mailto:c.grupp@parlamentbiel.ch
  45. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/246/grupp-christoph
  46. Email – mailto:b.loderer@parlamentbiel.ch
  47. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/256/loderer-benedikt
  48. Email – mailto:s.meuli@parlamentbiel.ch
  49. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/257/meuli-selma
  50. Email – mailto:m.roth@parlementbienne.ch
  51. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/266/roth-myriam
  52. Email – mailto:u.scheuss@parlamentbiel.ch
  53. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/268/scheuss-urs
  54. Email – mailto:l.koller@parlamentbiel.ch
  55. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/253/koller-levin
  56. Email – mailto:m.meyer@parlamentbiel.ch
  57. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/258/meyer-miro
  58. Email – mailto:t.sprenger@parlamentbiel.ch
  59. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/272/sprenger-titus
  60. Email – mailto:r.tennenbaum@parlamentbiel.ch
  61. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/281/tennenbaum-ruth
  62. Email – mailto:p.heiniger@parlamentbiel.ch
  63. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/251/heiniger-peter
  64. Email – mailto:p.bord@parlementbienne.ch
  65. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/235/bord-pascal
  66. Email – mailto:m.paronitti@parlementbienne.ch
  67. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/261/paronitti-maurice
  68. Email – mailto:n.pittet@parlementbienne.ch
  69. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/262/pittet-natasha
  70. Email – mailto:d.suter@parlementbienne.ch
  71. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/278/suter-daniel
  72. Email – mailto:g.gonzalez@parlementbienne.ch
  73. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/245/gonzalez-vidal-bassi-glenda
  74. Email – mailto:p.ogi@parlementbienne.ch
  75. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/260/ogi-pierre
  76. Email – mailto:m.rebetez@parlementbienne.ch
  77. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/263/rebetez-maurice
  78. Email – mailto:j.stolz@parlementbienne.ch
  79. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/275/stolz-joseline
  80. Email – mailto:i.torriani@parlementbienne.ch
  81. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/282/torriani-latscha-isabelle
  82. Email – mailto:c.vlaiculescu@parlementbienne.ch
  83. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/283/vlaiculescu-graf-christiane
  84. Email – mailto:m.arnold@parlamentbiel.ch
  85. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/231/arnold-marc
  86. Email – mailto:n.arnold@parlamentbiel.ch
  87. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/232/arnold-niels
  88. Email – mailto:d.augsburger@parlamentbiel.ch
  89. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/233/augsburger-brom-dana
  90. Email – mailto:j.bigler@parlamentbiel.ch
  91. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/309/bigler-jarno
  92. Email – mailto:s.clauss@parlamentbiel.ch
  93. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/239/clauss-susanne
  94. Email – mailto:u.kuelling@parlamentbiel.ch
  95. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/254/kulling-urs
  96. Email – mailto:a.steinmann@parlamentbiel.ch
  97. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/273/steinmann-alfred
  98. Email – mailto:s.strobel@parlamentbiel.ch
  99. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/277/strobel-salome
  100. Email – mailto:a.tanner@parlamentbiel.ch
  101. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/280/tanner-anna
  102. Email – mailto:m.wiederkehr@parlamentbiel.ch
  103. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/287/wiederkehr-martin
  104. Email – mailto:l.francescutto@parlementbienne.ch
  105. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/242/francescutto-luca
  106. Email – mailto:b.helbling@parlamentbiel.ch
  107. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/252/helbling-beatrice
  108. Email – mailto:j.rochat@parlementbienne.ch
  109. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/265/rochat-julien
  110. Email – mailto:m.scherrer@parlamentbiel.ch
  111. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/267/scherrer-martin
  112. Email – mailto:s.schneider@parlamentbiel.ch
  113. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/269/schneider-sandra
  114. Email – mailto:v.schneider@parlamentbiel.ch
  115. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/270/schneider-veronika
  116. Email – mailto:o.waechter@parlementbienne.ch
  117. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/284/wachter-olivier
  118. Email – mailto:p.widmer@parlementbienne.ch
  119. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/286/widmer-patrick
  120. Email – mailto:j.zumstein@parlamentbiel.ch
  121. Learn more – https://www.biel-bienne.ch/contact.html/1188/contact/290/zumstein-joel
  122. 032 326 11 71 – tel:+41323261171
  123. Email – mailto:ratssekretariat@biel-bienne.ch
  124. Directions / show map – https://www.google.com/maps/place/Zentralstrasse+49,+2502+Biel,+Switzerland